Кадки для деревьев из Corten стали

Почему Кадки для деревьев из Corten стали так популярны у ландшафтных дизайнеров и архитекторов?

Во-первых. Corten сталь как материал очень практична. Не даром ее называют вечной сталью, поверхность которой покрывается патиной, тем самым сохраняя изделие длительное время исчисляемое поколениями.

Во-вторых. Изделия из corten стали можно вписать практически в любой ландшафт. Теплые земляные тона меди и бронзы могут использоваться как в выдержанных аристократических ландшафтах, так и модерновых и лофт пространствах.

В-третьих. Покупая изделия из необработанной corten стали с каждым месяцем можно наблюдать, как она меняя свой цвет под действием осадков, ветра и солнца приобретает «свой» индивидуальный рисунок и цвет.

Изменение цвета стали Cor-Ten со временем, Мемориальная башня столетия Хоккайдо, Япония

Горшки для деревьев, так и кадки для деревьев из corten стали можно использовать при обустройстве ландшафта, в саду или на балконе, крыше и летней веранде. Авторский дизайн кадки для дерева подчеркнет вашу индивидуальность. Вся продукция из Corten стали представленная на нашем сайте выпускается под торговой маркой Artline

Цветочные горшки для сада из corten стали, декоративные садовые контейнеры для растений из кортеновой стали, кадки для деревьев и цветов из кортен стали.


Напишите первый комментарий к записи “Кадки для деревьев из Corten стали”