Проект «Родник Каен Суы» г. Альметьевск 2023г

Навигация парка из кортен стали

Кортен сталь – уникальный материал, который приобретает разнообразные оттенки и текстуры с течением времени. Она становится все более популярной в современном искусстве и архитектуре, в том числе при создании парков и общественных пространств. Однако, навигация в таких парках может быть сложной задачей из-за разнообразия материалов и цветов. В этой статье мы расскажем о том, как организовать навигацию в парках из кортеновской стали.

Основные принципы навигации

  1. Использование контрастных цветов: Контрастные цвета на фоне кортеновских элементов помогут посетителям легко ориентироваться. Например, можно использовать белые или черные знаки, указатели или стрелки.
  2. Расположение на заметных местах: Знаки и указатели должны быть расположены на заметных и хорошо видимых местах. Это могут быть высокие колонны, стены или деревья.
  3. Минимизация текста: Вместо длинных текстов на указателях лучше использовать простые и понятные символы. Например, стрелки, указывающие направление, или изображения достопримечательностей.
  4. Использование подсветки: Подсветка знаков и указателей в темное время суток сделает навигацию еще более удобной.
  5. Учет особенностей парка: При разработке навигационной системы следует учитывать особенности парка, его размеры и расположение объектов.

Навигация парка из кортен стали


Напишите первый комментарий к записи “Проект «Родник Каен Суы» г. Альметьевск 2023г”